PESSINA DA CASTANEDO Pino (1911-1991) - Lot 487

Lot 487
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
PESSINA DA CASTANEDO Pino (1911-1991) Venise Huile sur toile, signée en bas à droite petites restaurations 41 x 51 cm
Mes ordres d'achat