PEZEU Agnès, née en 1965, - Lot 490

Lot 490
Estimation :
250 - 350 EUR
Enchérir sur drouot.com
PEZEU Agnès, née en 1965, Maggi, 1989, huile sur toile (petits enfoncements), monogramme peu lisible en bas à droite, titré et daté en bas à droite, titré et daté au dos, 110x110 cm.
Mes ordres d'achat