PEZEU Agnès, née en 1965, - Lot 491

Lot 491
Estimation :
120 - 180 EUR
Enchérir sur drouot.com
PEZEU Agnès, née en 1965, Songe, 92, huile sur toile (traces de plis), signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos, 92x73 cm.
Mes ordres d'achat