POUGET Marcel (1923-1985) - Lot 493

Lot 493
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
POUGET Marcel (1923-1985) Composition bleue, 1948 Huile sur isorel, signé et daté en haut à droite quelques traces de griffes et accidents en bordure 97 x 27 cm
Mes ordres d'achat