ROBINET Paul Gustave I (1845-1932) - Lot 498

Lot 498
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
ROBINET Paul Gustave I (1845-1932) Le Lac des quatre Cantons, près de Brunnen, vu du coté de Lucerne Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos sur le châssis restauration, troile légèrement agrandie 45 x 67 cm
Mes ordres d'achat