ROUX Paul (1845-1918) - Lot 499

Lot 499
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
ROUX Paul (1845-1918) Paysage d'Argenteuil, 1876 Huile sur carton, signée, située et datée en bas à droite couche pictrale encrassée, petites restaurations 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat