SAALI Tuomo, né en 1957, - Lot 501

Lot 501
Estimation :
120 - 180 EUR
Enchérir sur drouot.com
SAALI Tuomo, né en 1957, Fenêtre, 1977, technique mixte et peinture sur toile, signée et datée en bas à droite, 30x25 cm,
Mes ordres d'achat