SCHNEIDER Emil Philippe Auguste (1873-1948) - Lot 503

Lot 503
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
SCHNEIDER Emil Philippe Auguste (1873-1948) Plage par temps gris, 1920 Etude à l'huile sur carton, signé et daté en bas à droite petite trace de pli 28 x 34 cm env.
Mes ordres d'achat