SCOTT J. DÉBUT XXE siècle, - Lot 504

Lot 504
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
SCOTT J. DÉBUT XXE siècle, Bâteaux de pêche sur la grève, huile sur toile, signature en bas à gauche, 33x41 cm,
Mes ordres d'achat