VAN DER ELLENS (?) - ECOLE HOLLANDAISE XIXe - Lot 512

Lot 512
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
VAN DER ELLENS (?) - ECOLE HOLLANDAISE XIXe Voilier dans la tempête Huile sur toile, signée en bas à gauche accident, fines traces de craquelures 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat