VOGEL Pierre (né en 1938) - Lot 515

Lot 515
Estimation :
300 - 500 EUR
Enchérir sur drouot.com
VOGEL Pierre (né en 1938) Composition , 1960 technique mixte sur toile, signée et datée sur le châssis avec envoi "à mon ami Claude Remorchi" 35 x 60 cm
Mes ordres d'achat