YOLDJOUGLOU Georges, né en 1933, - Lot 519

Lot 519
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
YOLDJOUGLOU Georges, né en 1933, Fleurs et fruits du bonheur, huile sur carton, signée en bas à droite, 85x85 cm.
Mes ordres d'achat