SCHNEIDER Emil Philippe Auguste (1873-1948) - Lot 523

Lot 523
Estimation :
350 - 450 EUR
Enchérir sur drouot.com
SCHNEIDER Emil Philippe Auguste (1873-1948) La plage de Coxyde, Belgique Etude à l'huile sur carton, monogrammé en bas à droite usures 27 x 33 env.
Mes ordres d'achat