BOLORE Jacques (né en 1921) - Lot 524

Lot 524
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
BOLORE Jacques (né en 1921) Port en Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche. 38x46cm.
Mes ordres d'achat