TOFFOLI Louis (1907-1999) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
40 - 70 EUR
Enchérir sur drouot.com
TOFFOLI Louis (1907-1999) Buffle dasn une rizière Lithographie en couleurs, 13/100, signée en bas à droite rousseurs, insolation Planche : 46 x 68 cm - feuille ; 52 x 73 cm
Mes ordres d'achat