ITTMANN (XX) - Lot 343

Lot 343
Estimation :
60 - 90 EUR
Enchérir sur drouot.com
ITTMANN (XX) - Lot 343
ITTMANN (XX) Parc au bassin Gouache sur papier, signé en bas à gauche insolation 27.5 x 38 cm
Mes ordres d'achat