LE TRIVIDIC Pierre (1898-1960) - Lot 526

Lot 526
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
LE TRIVIDIC Pierre (1898-1960) Bouquet Huile sur toile signée en bas à gauche infimes manques 54 x 41 cm
Mes ordres d'achat