CHERUBINI Carlo (1897-1978) - Lot 528

Lot 528
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHERUBINI Carlo (1897-1978) Bouquet de roses Huile sur toile signée en bas à gauche petit accident 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat