Vue de l'Exposition Universelle de Paris en 1855 (Palais de - Lot 83

Lot 83.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue de l'Exposition Universelle de Paris en 1855 (Palais de l'Industrie ?). Daguerréotype stéréoscopique titré, légendé et daté. Usures et quelques manques. Format entier environ 17 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat