Palais des Beaux-Arts (Quai Malaquais, Paris) et une église - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
Palais des Beaux-Arts (Quai Malaquais, Paris) et une église en restauration. Circa 1860-1870. Ensemble de deux tirages d'époque montés sur cartons dont une épreuve albuminée. Formats visuels environ de 35 x 27 cm à 38 x 29 cm Formats entiers environ de 40,5 x 32 à 49,5 x 40,5 cm. Quelques plis et déchirures.
Mes ordres d'achat