Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur Paris et la Tour Eif - Lot 133

Lot 133
Estimation :
150 - 300 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur Paris et la Tour Eiffel. Circa 1961. Ensemble de dix tirages argentiques d'époque. Sur huit versos, cachet de l'auteur et/ou date. Divers états. Formats entiers moyens environ de 20,5 x 18 cm à 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat