Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur Paris, les artistes, - Lot 134

Lot 134
Estimation :
70 - 120 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur Paris, les artistes, peintres et musiciens. Circa 1961. Ensemble de sept tirages argentiques d'époque. Sur deux versos, cachet de l'auteur et date. Divers états. Formats entiers moyens environ de 21 x 15,5 cm à 24 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat