Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur Paris, les rues, les - Lot 135

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur Paris, les rues, les reflets, les habitants, les boutiques, Place Vendôme et divers. Circa 1961. Ensemble de dix tirages argentiques d'époque. Sur neuf versos, cachet de l'auteur et/ou date. Divers états. Formats entiers moyens environ 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat