Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur Paris, le Jardin des - Lot 136

Lot 136
Estimation :
150 - 300 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur Paris, le Jardin des Plantes, Bourse aux Timbres des Champs-Elysées et divers. Circa 1961. Ensemble de douze tirages argentiques d'époque. Sur neuf versos, cachet de l'auteur et/ou date. Divers états. Formats entiers moyens environ 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat