Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur les artistes et oeuv - Lot 139

Lot 139
Estimation :
40 - 70 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur les artistes et oeuvres d'art. Circa 1960's. Ensemble de cinq tirages argentiques d'époque. Sur deux versos, cachet. Divers états. Formats entiers moyens environ de 18 x 18 à 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat