Edith MICHAELIS (XXe siècle). Portrait de l'artiste peintre - Lot 141

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Portrait de l'artiste peintre Henri Matisse. Circa 1940-1950. Tirage argentique d'époque. Sur verso, cachet et annotation manuscrite. Format entier environ 24 x 18 cm. Cornures.
Mes ordres d'achat