Edith MICHAELIS (XXe siècle). Portrait du peintre, graveur e - Lot 147

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Portrait du peintre, graveur et sculpteur Georges Braque dans son atelier entrain de peindre (1882-1963). Circa 1961. Ensemble de cinq tirages argentiques d'époque. Sur versos, cachet et/ou annotations manuscrites. Formats entiers environ de 24 x 18 cm à 25 x 18 cm.
Mes ordres d'achat