Edith MICHAELIS (XXe siècle). Portrait du peintre Georges Hi - Lot 149

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Portrait du peintre Georges Hillaireau (1884-1954). Circa 1950. Ensemble de deux tirages argentiques d'époque. Sur versos, cachet et/ou annotations manuscrites. Formats entiers moyens environ 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat