Edith MICHAELIS (XXe siècle). Portrait du peintre et lithogr - Lot 151

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Portrait du peintre et lithographe André Lanskoy (1903-1976) et de ses oeuvres. Circa 1960's. Ensemble de sept tirages argentiques d'époque. Sur deux versos, cachet et annotations manuscrites. Formats entiers moyens environ de 18 x 15,5 cm à 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat