Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur les cimetières et le - Lot 159

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
Edith MICHAELIS (XXe siècle). Série sur les cimetières et les tombeaux. Circa 1961. Ensemble de sept tirages argentiques d'époque. Sur versos, cachet de l'auteur et/ou date. Formats entiers moyens environ 17,5 x 17 cm. Traces de colles sur certains versos
Mes ordres d'achat