Claude ALEXANDRE (1940-2010). Ensemble de six tirages argent - Lot 161

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Claude ALEXANDRE (1940-2010). Ensemble de six tirages argentiques d'époque. Circa 1980's. Sujets : femme dénudée, travestis, music-hall et divers. Sur trois rectos, monogrammes. Sur versos, copyright. Formats visuels avec marges environ de 17,5 x 12,5 cm à 24 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat