Deux portraits de Mireille DARC nue (1938-2017) dont l'un si - Lot 226

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux portraits de Mireille DARC nue (1938-2017) dont l'un signé de Francis GIACOBETTI (né en 1939). Circa 1968. Deux tirages photographiques en couleur montés sur carton, encadrés (même cadre), non décadrés. Sur recto d'une épreuve, signature du photographe. Formats visuels à vue environ de 17 x 13 cm à 27 x 20,5 cm. Format encadrement environ 51,5 x 45,5 cm. PROVENANCE : Succession Mireille DARC.
Mes ordres d'achat