Deux portraits de Mireille DARC (1938-2017) à diverses époqu - Lot 227

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux portraits de Mireille DARC (1938-2017) à diverses époques dont l'hiver 1969. Deux tirages photographiques encadrés, non décadrés. Sur verso d'une épreuve, signature et date d'un photographe. Formats visuels à vue environ de 29,5 x 22 cm à 40 x 24 cm. Formats encadrements environ de 40,5 x 31 cm à 63 x 47,5 cm. PROVENANCE : Succession Mireille DARC.
Mes ordres d'achat