Richard MELLOUL (né en 1949, attribué à). Portraits de Serge - Lot 242

Lot 242
Estimation :
150 - 300 EUR
Richard MELLOUL (né en 1949, attribué à). Portraits de Serge Gainsbourg et Jane Birkin, Paris. Circa 1990. Tirage argentique sous passe-partout et encadré. Non signé. Format visuel avec marges environ 59 x 42 cm. Format encadrement environ 81 x 62 cm. PROVENANCE : Succession Mireille DARC.
Mes ordres d'achat