Erotica, photographies érotiques. Circa 1880. - Lot 276

Lot 276
Estimation :
70 - 120 EUR
Erotica, photographies érotiques. Circa 1880. Ensemble deux tirages d’époque de femmes nues. Sur recto d’une épreuve, numéro «114». Sur verso, traces de colle. Formats entiers environ de 15 x 11 à 21 x 16,5 cm. Coins coupés dont un manque sur l’un des visuels.
Mes ordres d'achat