Antoine POUPEL (né en 1956). - Lot 294

Lot 294
Estimation :
40 - 70 EUR
Antoine POUPEL (né en 1956). Brésil 1988. Tirage argentique d'époque. Sur verso, annotations manuscrites, titre, auteur, signature et dédicace "Pour Serge François avec amitiés et reconnaissances". Format avec marges 39,8 x 29,5 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat