Hans Hartung - Lot 2

Lot 2
Estimation :
500 - 800 EUR
Hans Hartung - Lot 2
Hans Hartung lithographie L-18-1976, signée, justifiée HC, , sur BFK Rives, timbre sec Erker Press St Gallen, référence catalogue raisonné RMM 511, étatA 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat