FRELAUT Jean - Lot 38

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
FRELAUT Jean - Lot 38
FRELAUT Jean Crayon encre et aquarelle signée en bas à droite titré "port de moustérian". 16 x 29 cm
Mes ordres d'achat