Kees Van Dongen - Lot 266

Lot 266
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Kees Van Dongen - Lot 266
Kees Van Dongen Femme avec son chien marchand sur plage? Lithographie signée en bas à gauche dans la planche daté 1927 numéroté au dos, catalogue raisonné Juffermans JM2, 64.5 x 49 cm,
Mes ordres d'achat