Mimmo Rotella - Lot 271

Lot 271
Estimation :
150 - 250 EUR
Mimmo Rotella - Lot 271
Mimmo Rotella sérigraphie originale signée en bas à droite, justifiée EA, 65 x 49 cm,
Mes ordres d'achat