Walasse Ting - Lot 298

Lot 298
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Walasse Ting - Lot 298
Walasse Ting lithographie signée et numérotée sur 200 ex, datée 1981, 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat