COCHET Gérard - Lot 411

Lot 411
Estimation :
50 - 80 EUR
COCHET Gérard - Lot 411
COCHET Gérard Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 45 ex. 50 x 32 cm (rousseurs dans l'angle en haut à gauche)
Mes ordres d'achat