MARTINIE Berthe - Lot 434

Lot 434
Estimation :
80 - 120 EUR
MARTINIE Berthe - Lot 434
MARTINIE Berthe Gravure signée en bas à gauche et justifiée deuxième état sur trois ex. 45 x 33 cm. (trace du temps rousseurs dasn les marges)
Mes ordres d'achat