ROME - Julien II le Philosophe - - Lot 18

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
ROME - Julien II le Philosophe - Silique frappée à Constantinople (361-363 ap. J.C.) A/ Tête diadémée à droite R/ Inscriptions dans une couronne. C.148 Poids : 2.22g. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat