Charles VI - Ecu d'or frappé à Tours (petite tour en fin de - Lot 28

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles VI - Ecu d'or frappé à Tours (petite tour en fin de légende). DUP : 369. Poids : 4.02g. Légers plis, TTB à SUP.
Mes ordres d'achat