Lot de 19 monnaies de billon et d'argent, de Charles VI à Lo - Lot 62

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot de 19 monnaies de billon et d'argent, de Charles VI à Louis XVI: Guénars, testons, Demi-Franc, écu 1648 F, Demi-écu 1645 A, quart d'écu, 15 sols Louis XIII (2 ex), 4 sols, 1/3 d'écu 1722, 1/10ème d'écu, 20 sols de Navarre, sol au L 1740 P. TTB à SUP, 1/5ème d'écu Loiuis XVI... B, TB, TTB.
Mes ordres d'achat