CONSTITUTION - Lot de 4 monnerons en bronze doré. - Lot 64

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
CONSTITUTION - Lot de 4 monnerons en bronze doré. - Médaille du serment du Roi à la Constitution, 14 septembre 1791. Reynaud 11C. - 2 Monnerons du Pacte fédératif1790 (2 revers différents). Reynaud 2E et 4D. - Monneron à l'Hercule 1792. Reynaud 5A. Dorure d'époque. Très beau et Superbes.
Mes ordres d'achat