Convention - 2 sols à la balance 1793 Rouen - refrappe sur f - Lot 65

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Convention - 2 sols à la balance 1793 Rouen - refrappe sur flan épais. Gad 31. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat