CONSULAT - Essai en bronze doré de Gatteaux, an X, "pièce fr - Lot 67

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
CONSULAT - Essai en bronze doré de Gatteaux, an X, "pièce frappée en virolle pleine", tranche inscrite "garantie Nationale". VG971. Rare. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat