Empire - Lot de 2 pièces de 1 Franc en argent - An 12 Aet 18 - Lot 70

Lot 70
Estimation :
250 - 400 EUR
Empire - Lot de 2 pièces de 1 Franc en argent - An 12 Aet 1813 A. Gad 443 et 447. TTB à SUP et SUP.
Mes ordres d'achat